Вынужденные изменения в системе финального голосования

Дорогие полуфиналисты, а также все, кто поддерживал и отдавал свои голоса за полюбившихся участников! Спасибо вам, за вашу активность и поддержку!
 
1 июля должно было состояться финальное голосование и названо имя победителя. Жюри должно было выбрать победителя среди трех участников, набравших максимальное количество голосов. Однако на сайт ХОТТУР было произведено около трехсот несанкционированных попыток повлиять на  интернет  голосования, часть из которых, к нашему большому сожалению, нарушили  ход голосования!  Исходя из этого считать результаты голосования объективными и справедливыми мы не можем.
 
В связи с форс-мажорными обстоятельствами Центральным офисом Сети АГП было принято решение 1 июля на финальном голосовании предложить жюри выбрать лучшее видео не из 3-х, а из всех 10-и видеороликов.
 
Результаты голосования жюри (в состав которого войдут представители туроператоров TEZ TOUR, Turtess Travel, Натали Турс, Аккорд-Тур, TPG, Оазис и Join up!) будут объявлены 2 июля. Это вынужденное, но единственно верное решение в данной ситуации.
Благодарим вас за понимание.
Центральный Офис Сети Агентств Горящих Путевок

Похожие записи: