Праздничная акция-распродажа от АГП «Сузір’я Тур»

С 1 по 4 июня Агентство Горящих Путевок «Сузір’я Тур» празднует свое 5-летие!

В День рождения АГП «Сузір’я Тур» в город Обухов едет Бамбардир и везет с собой самые низкие цены на горящие путевки. Свой маршрут передвижное «пожарное» турагентство на колесах начнет 1 июня в 12.00 на центральной площади перед супермаркетом «Велика кишеня».

 

В Бамбардире будет происходить грандиозная распродажа путевок в самом начале летнего сезона. «Сузирья Тур» подготовило для своих клиентов не только бамбарбические цены, но и приятный сюрприз-подарок в виде дорожного набора.

Праздничные подарки ждут также тех именинников (кто родился 1 июня), которые хоть раз уже воспользовались услугами этого турагентства.

Но и это еще не все! В честь 5-летия турагентство дарит всем своим клиентам небывалую услугу – бесплатный трансфер на такси до аэропорта, который будет действовать все лето!!!

 

АГП «Сузір’я Тур» – это турагентство №1 в Обухове.

Светлана Довбыш, директор АГП «Сузір’я Тур», о своей работе: «Перед тем как сделать предложение туристу, мы изучаем туристический потенциал той страны, куда желает отправиться наш клиент, новичкам даем советы и предлагаем самые лучшие туры. В свой День Рождения мы хотим сделать настоящий праздник для жителей нашего города с флеш-мобом и веселым музыкальным оформлением, а наших клиентов ждет незабываемый отдых без ущерба для их кошелька».

Подробнее об акции — на сайте  АГП «Сузір’я Тур».

Похожие записи: