Акция Мегабамба 20-22 декабря 2018

Акция МЕГАБАМБА – Белый и пушистый четверг, пятниц и суббот!

Старт Акции – 20 декабря

Финиш – 22 декабря

Акция МЕГАБАМБА — это Ваш уникальный шанс купить путевку по специальной цене. Конечно, количество туров по таким низким ценам ограничено, поэтому постарайтесь не пропустить распродажу туров и прийти в любое из наших агентств.

Условия и правила МЕГАБАМБЫ

В период Акции все туры будут делиться на две категории:

  1. Туры с признаком «особое условие» (выделены желтым цветом) — только для покупки в онлайне на нашем сайте буквально в несколько кликов и без посещения офиса Сети Агентств Горящих Путевок. Туры в онлайне будут по совершенно уникальным специальным ценам и с приятными сюрпризами!
  1. Другие туры по МегаБамбе (без признака «особое условие») — абсолютно для всех туристов, для покупки в сертифицированных офисах Сети Агентств Горящих Путевок. Координаты ближайшего агентства вы найдете на нашем сайте www.hottour.com.ua. Ни в каких других агентствах, кроме наших, «МегаБамбарбия» не продается.

Важно знать:

  1. Акция МегаБамба распространяется только на граждан Украины.
  2. «УСЛОВИЯ ПО СПЕЦИАЛЬНЫМ ТУРАМ» являются обязательными (!) для выполнения и отображаются на сайте на жёлтом фоне.
  3. Максимальное количество человек в акционной заявке — 2 взрослых туриста (от 18-ти лет).
  4. В Акции «МегаБамба» принимают участие только двухместные типы размещения в номерах (номера категории DBL, 2ADL) при бронировании авиатуров, автобусных туров и круизов.
  5. Все туры, которые принимают участие в акции «МегаБамба» будут размещены в общем списке предложений. Количество туров по специальными ценам ограничено.
  6. Список акционных туров по специальным ценам будет добавляться и обновляться каждый день на протяжении всего периода проведения акции «МегаБамба», с 20.12. по 22.12.2018 включительно (без определённого времени).
  7. Туры по специальным ценам и с грифом «особое условие» предоставляются только для покупки и оплаты в онлайне.
  8. Для всех остальных клиентов Сеть Агентств Горящих Путевок предоставляет возможность забронировать туры по классным сниженным ценам в любом из агентств Сети Агентств Горящих Путевок.
  9. Все цены предоставленные в период распродаж «МегаБамба» не являются скидками, а лишь продукт стратегического партнерства Сети АГП с основными Туроператорами Украины. Цены на нашем сайте нельзя воспринимать как самые низкие или самые дешевые на рынке туристических услуг Украины. Бамбарбическая цена — это эксклюзивная цена на продукт только от конкретного партнера Сети АГП. Сеть Агентств Горящих Путевок не поддерживает политику нечестной конкурентной борьбы или предоставления скидок на туры.
  10. Цены на туры в период распродаж «МегаБамба» являются эксклюзивом Сети АГП и будут представлены только в Агентствах Горящих Путевок. Просим Вас обратить внимание на то, что перечеркнутая цена на нашем сайте — это не стандартная текущая цена данного предложения на момент бронирования или просмотра тура. Перечеркнутая цена — это стоимость данного предложения только на момент заливки этого тура к нам на сайт. К сожалению, автоматически следить за изменением стандартных цен у партнеров по всем направлениям практически нереально. Индекс на сайте носит только информационный характер и не является аналитической системой горения туров. Подробнее об индексе можно прочитать по ссылке.

Хорошего Вам дня, отличного настроения и классных впечатлений от отдыха :)

Кроме праздничных цен вас ждут горящие туры, туры по раннему бронированию, а также различные розыгрыши и призы!

ПЕРЕЙТИ К СПИСКУ ТУРОВ

Похожие записи: