Стал известен победитель акции «ЛУЧШИЙ ОТДЫХ НА ЗЕМЛЕ»!

С 1 апреля 2013 года в Сети Агентств Горящих Путевок проходила беспрецедентная акция «Лучший отдых на Земле». 1022 участника проекта, а также посетители сайта Хоттур с замиранием сердца следили сперва за предварительным розыгрышем, где были отобраны 10 претендентов на путевку в 28 стран мира, а затем считали дни до того момента, когда объявят единственного победителя акции «Лучший отдых на Земле»! 

А это было непросто – за довольно короткий промежуток времени 10 участников — финалистов предварительного розыгрыша должны были снять видеоролик и рассказать зрителям и жюри, почему именно они достойны отправиться в поездку на 8 месяцев в 28 стран мира. Увидеть все 10 роликов и почитать о каждом претенденте вы можете на странице «Знакомство с победителями розыгрыша «Лучший отдых на Земле». 

Ярмолюк

Видео Александра Ярмолюка было названо самым лучшим

Сегодня, 2 июля, в прямом эфире Авторадио был объявлен победитель акции «ЛУЧШИЙ ОТДЫХ НА ЗЕМЛЕ». Им стал Александр Ярмолюк из города Луцка.  

Жюри, в которое входили представители туроператоров TEZ TOUR, Turtess Travel, Натали Турс, Аккорд-Тур, TPG, Оазис, большинством голосов решило, что видеоролик Александра – самый лучший и именно Александр отправится в это невероятное путешествие на 8 месяцев в 28 стран мира! 

Мы поздравляем Александра и желаем ему отличного путешествия, чудесной погоды и незабываемых впечатлений! По условиям акции «Лучший отдых на Земле» Александр станет нашим «народным корреспондентом» и во время поездки будет делиться впечатлениями, фото и видеозаписями о своем путешествии на страницах нашего сайта.

Видеоработа Александра Ярмолюка (г. Луцк), представленная на конкурс «ЛУЧШИЙ ОТДЫХ НА ЗЕМЛЕ»:

Следите за новостями сайта Хоттур на главной странице, а также подписывайтесь на нашу рассылку и вступайте в наши группы в Фейсбуке и Вконтакте!

Запись эфира Авторадио, когда объявляли победителя:

 

Узнав о победе, Александр со своей девушкой отправились в агентство «Мега Трейд», которое выдало счастливый сертификат. Успеху Александра радовался весь офис! Да что там офис — уже, наверное, весь город знает об этой новости!

В агентстве «Мега Трейд» (г. Луцк)

Похожие записи: