Разгар МегаБамбарбии. Полет нормальный!

Турагентства уже пришли в себя после активного рабочего воскресенья и не менее рабочего понедельника и с новыми силами бронируют и бронируют туры (пока выдерживают клавиатуры). 

Только за первый день акции было продано более 700 горящих путевок. Самые дешевые из них «улетели» моментально – в первые минуты акции. Из-за огромного наплыва желающих купить тур не выдержал даже сайт – какое-то время он не мог прийти в себя от такого ажиотажа, но самые стойкие и терпеливые туристы не ушли обиженными и были вознаграждены за свое терпение!  ;-)

1 апреля, в воскресенье, Сеть Агентств Горящих Путевок шумно праздновала свой День рождения (в напряженной работе, ни отходя от компьютеров ни на минуту) и получала поздравления. Самым лучшим подарком для нас стал абсолютный рекорд продаж горящих туров по Украине: 658 туров за 6 часов продаж, 442 заполненных анкеты и невероятная посещаемость сайта. И счетчик проданных туров и заполняемых анкет не прекращает крутиться… Такими темпами вся Украина уедет в отпуск, останемся работать только мы :) 

В режиме нон-стоп акция продлится аж до 6 апреля. R­-индекс намертво завис на девятке – самом высоком показателе. А это значит, что все эти дни (с 1 по 6 апреля) вас ждут новые горящие туры, много новых направлений и разных вкусных цен. Следите за обновлениями рубрики Горящие туры или заполните Анкету Правильного Путешественника – тогда о появлении нужной вам путевки вы будете проинформированы с помощью СМС!

Вот как оно было в первые минуты акции:

 

 

Похожие записи: