Конкурс «Земля – это уникальное место!»

Говорят, зимой в Праге невероятно красиво! Говорят, зимние улочки Дрездена просто великолепны, а виды заснеженного Амстердама просто завораживают.

Мы уверены, что каждый из вас хотел бы лично убедиться, ну а те, кто были, повторить увиденное, в этих красочных описаниях красот европейских городов. И не просто убедиться или повторить, но и побывать там!

А если уж побывать, то обязательно заснять свое путешествие! Причем не на простую камеру, а на панорамную с виртуальной реальностью в 360 градусов! Здорово звучит, не так ли?

Именно для этого, чтобы воплотить мечту в реальность, компания NIS, совместно со своими партнерами: производителем очень крутых панорамных камер MADVENTURE и Агентством «Горящих» Путевок запускает новый конкурс «Земля – это уникальное место».

Приз нашего нового потрясающего мероприятия тематичен и впечатляющ – это новейшая панорамная VR-камера MADV 360° и Тур в Европу на двоих длительностью 7 дней (6 ночей).

Да, вы совершенно правы! Мы хотим, чтобы наш победитель не только посетил зимнюю Европу, но и запечатлел ее красоты в панораме 360°! Мы хотим, чтобы с помощью своих видео и фотографий он поделился своей радостью со всеми!

Отдельно отметим, что мы проводим три конкурса, в которых будут три победителя за декабрь, январь и февраль. По итогам каждого месяца будет определен свой победитель. Таким образом, мы три месяца подряд будем разыгрывать по камере и туру в Европу! Готовьтесь к поездке!

Понравилась идея? Не терпится узнать условия участия в конкурсе? Читайте дальше!

Кто может участвовать?

В конкурсе «Земля – это уникальное место!» может принимать участие любой желающий, возрастом от 18 лет. Если у жюри будут сомнения в возрасте участников (участниц) конкурса, оно может запросить у них скан первой страницы паспорта.

Условия конкурса «Земля – это уникальное место!» 

  1. Конкурс начинается 13 декабря и заканчивается 27-ого декабря в 15-00.
  2. Участник (участница) конкурса должен быть подписан на группу Mi Fans Ukraine — Mi Україна в Facebook и на страницу Сеть Агентств Горящих Путевок. Наличие подписки будет в обязательном порядке проверяться при отборе финалистов и победителей. Если подписка будет отсутствовать, жюри будет исключать данного участника из голосования.
  3. Регистрация участников конкурса проходит в специальном разделе на сайте нашего Mi-Сообщества. В этом разделе В КОММЕНТАРИЯХ(!) каждый участник должен будет:

А) Выложить от 3 любых фотографий. Важно (!) — как минимум на одном фото мы просим, чтобы было видно лицо участника.

Тема фото: Отдых на свежем воздухе, природа, путешествия. То есть должно быть фото участника не просто из дома или с работы, а с мест времяпрепровождения, таких как: за городом, в парке, на озере, море, в лесу и т.д.

Креативные фото оцениваются выше стандартных. Если участник сможет выложить видеоролик – это будет плюсом при голосовании.

Б) Написать два кратких (1-3 абзаца) рассказа на тему:
1. Когда я поеду путешествовать, я бы хотел взять с собой панорамную камеру MADV 360 потому, что она…
2. Тур, в который я бы хотел поехать с Сетью Агентств Горящих Путёвок и почему

По результатам отбора жюри выбирает 15 финалистов, между которыми с помощью сервиса случайного выбора происходит розыгрыш главных призов:камера+тур на 2 человека.

Дополнительная информация

  1. С каждым победителем будет заключено специальное соглашение, согласно которому он должен будет:

А) Отправиться в тур в указанные сроки (январь 2018).

В) Снять и отправить нам не меньше 10 качественных и интересных панорамных фото на камеру MADV из различных колоритных мест (улицы Праги, кварталы Дрездена и т.д.).

С) Снять панорамное видео своего турне (короткий видео-журнал каждого дня, например 1й день.. «привет сегодня я в Праге сейчас мы гуляем по … и снимаем на MADV 360…» 2й день«привет мы сегодня в Дрездене и вот посещаем пивбар едим колбаски и снимаем внутри на камеру в 360 градусов…» 3й день, «салют, наконец-то мы в Амстердаме и я покажу как круто снимать тут на MADV 360 и т.д.»).

  1. Если победитель не может поехать в указанные сроки, то камера и тур у него изымаются и разыгрываются между другими финалистами.
  2.  С условиями Тура в Европу вы можете ознакомиться на сайте Сети Агентств Горящих Путевок

Участникам конкурса запрещается

  • Быть младше 18 лет и принимать участие в конкурсе;
  • Выкладывать полуобнаженные или обнаженные фотографии;
  • Выкладывать провокационные фотографии или запрещенных законом действий (насилия, употребления наркотиков, издевательство над животными и т.д.).
  • Писать провокационные или запрещенные законом тексты;
  • Участникам и комментаторам конкурса нельзя комментировать личности или физические особенности участников, оскорблять их по национальному признаку и т.д.
  • Употреблять ненормативную лексику, ее транслитерацию или заменители.

За любое из этих нарушений следует блокировка пользователя на сайте Сообщества и исключения его из конкурса (если это участник).

Как получить призы?

Для получения призов, победителям необходимо, после завершения конкурса, предоставить партнеру Сообщества поклонников продукции экосистемы Xiaomi в Украине, компании NIS, свои личные данные в виде имени, адреса и телефона для организации вручения приза.
Участвуя в конкурсе, вы соглашаетесь на получение, обработку и хранение ваших личных данных Указанной организацией.
Эти данные будут обрабатываться, и храниться согласно Закону о Личных данных, но не будут переданы третьим лицам.


СЛЕДИТЕ ЗА ЭФИРАМИ BAMBARBIA.TV на главной странице сайта www.hottour.com.ua, чтобы участвовать в розыгрышах интересных призов и узнавать подробности о ходе конкурса «Земля – это уникальное место!»

 

Похожие записи: