Акция ТЕЛЕБАМБА «HELLO SANTA» 11-13 ноября

Акция телеБАМБА «HELLO SANTA» — отдохни по специальной цене!

Время акции:

11 ноября 2015 — с 11-00 до 16-00

12 ноября 2015 — с 11-00 до 16-00

13 ноября 2015 — с 11-00 до 16-00

HelloSanta_661x201 (1)

Условия акции ТелеБАМБА «HELLO SANTA»:

Смотри прямой эфир BamBarBia.TV на сайте hottour.com.ua, дозвонись в нашу студию по телефону (044)500-01-01, назови пароль* и выбери** тур по специальной промо-цене!

Специальные цены на туры будут предоставлены туристическим оператором Join Up! и Сетью Агентств Горящих Путевок!

В программе акции ТЕЛЕБАМБА — 15 популярнейших направлений отдыха, невероятно низкие промо-цены и возможность встретить Новый год в стране своей мечты.

В период Акции все туры будут делиться на две категории:

  1. Туры с признаком «Особые условия продажи» (спецусловие) — только для туристов, выполнивших условия бронирования. Такие туры будут выделены в хит-параде горящих путевок желтым цветом. 

*Пароль – это название и место расположения агентства нашей СЕТИ, в котором Вам удобно забрать тур  (выберите агентство ИЗ СПИСКА Например: АГП «Спички Тревел», г.N, ул. NN, тел.(044) 500 01 01).

**Во время разговора со студией BamBarBia.TV выбрать можно любой тур, который  в хит-параде горящих путевок  выделен  желтым цветом . После этого тур можете приобрести только Вы и только в том агентстве, которое Вы назвали в качестве пароля. Приобрести тур нужно до 17-00 того дня, в который Вы его купили в эфире – иначе тур снова уйдет в открытую продажу студии BamBarBia.TV. Приходите до 18-00 в названное Вами агентство со всеми документами для оформления тура!

2. Другие туры по ТЕЛЕБАМБЕ (без признака «особое условие») — абсолютно для всех туристов, обслуживающихся в офисах Сети АГП.

  • Акция «ТЕЛЕБАМБА» распространяется только на граждан Украины.
  • Максимальное количество человек в акционной заявке — 2 взрослых туриста (от 18-ти лет).
  • В одной заявке выполнить особое условие должен хотя бы один турист из двух.
  • В Акции «ТЕЛЕБАМБА» принимают участие только двухместные типы размещения в номерах (номера категории DBL, 2ADL) при бронировании авиатуров, автобусных туров и круизов.
  • Количество туров по специальными ценам ограничено.
  • Все цены, предоставленные в период распродаж «ТЕЛЕБАМБА», не являются скидками, а лишь продуктом стратегического партнерства Сети АГП с основными Туроператорами Украины. Цены на нашем сайте нельзя воспринимать как самые низкие или самые дешевые на рынке туристических услуг Украины. Бамбарбическая цена — это эксклюзивная цена на продукт только от конкретного партнера Сети АГП. Сеть Агентств Горящих Путевок не поддерживает политику нечестной конкурентной борьбы или предоставления скидок на туры.
  • Цены на туры в период распродаж «ТЕЛЕБАМБА» являются эксклюзивом Сети АГП и будут представлены только в Агентствах Горящих Путевок. Просим Вас обратить внимание на то, что перечеркнутая цена на нашем сайте — это не стандартная текущая цена данного предложения на момент бронирования или просмотра тура  — это стоимость данного предложения только на момент заливки этого тура к нам на сайт. К сожалению, автоматически следить за изменением стандартных цен у партнеров по всем направлениям практически нереально. Индекс на сайте носит только информационный характер и не является аналитической системой горения туров. Подробнее об индексе можно прочитать по ссылке.
  • Право, принимать участие в акциях ТЕЛЕБАМБА имеют только Агентства, состоящие в Сети АГП и представленные в разделе Где Купить сайта www.hottour.com.ua

Похожие записи: