Акция БАМБАРБИЯ «День туроператора Музенидис Трэвел»!

15 августа 2014 г.

Начало акции — 11-00. Окончание — 17-00

Акция «День туроператора Музенидис Трэвел» в Сети Агентств Горящих Путевок!

Акция без спецусловий! Просто покупайте туры туроператора Музенидис Трэвел по сниженным акционным ценам!

Акция действует только один день (15 августа) и только в Сети Агентств Горящих Путевок! В это время цены на туры от «Музенидис Трэвел» ниже, чем на сайте самого туроператора!

Чтобы подобрать нужную путевку, воспользуйтесь поиском горящих туров или сразу обращайтесь в любое из наших агентств.

Лучшие акционные туры вы сможете увидеть в нашем горящем хит-параде на главной странице (хит-парад постоянно обновляется).

a4_flat

Уже на протяжении более 19-ти лет компания Музенидис Трэвел является лидером на туристическом рынке Восточной Европы по направлению Греция. Головной офис компании Mouzenidis Travel расположен в Греции, в городе Салоники, офисы туроператора действуют на всех курортах и в регионах страны: Афины, Касторья, Пиерия, п-ов Халкидики, п-ов Пелопоннес, о. Крит, о. Корфу, о. Родос, о. Тасос, о. Закинф.

Региональная сеть компании постоянно расширяется, число филиалов в городах России, Украины, Беларуси, Молдовы, Казахстана, Румынии, Сербии, Латвии, Болгарии на сегодняшний день превышает 80 и продолжает расти. Опыт успешного функционирования представительств позволяет компании расширять направления outgoing и incoming работы. Так, в сезоне Осень-Зима 2013/2014 открыто новое направление выездного туризма – Прибалтика, а также компания по въездному туризму Mouzenidis Intour.

Цель компании – достижение высшего качества обслуживания туристов и ценовой привлекательности предлагаемого турпродукта, что становится возможным благодаря внутренней политике. Mouzenidis Travel обслуживает туристов от начала поездки и вплоть до их возвращения на родину, что позволяетконтролировать качество сервиса на всех этапах поездки и поддерживать его на самом высоком уровне.

MOUZENIDIS TRAVEL приглашает насладиться отдыхом в Греции — в одной из самых удивительных и гостеприимных стран Средиземноморья.

Похожие записи: