Новогодняя акция Бамбарбия «Здравствуй Же, Новый Год!»

Дата: 26 декабря 2013 года

Время: с 11:00 до 17:00

Акция Бамбарбия «Здравствуй Же, Новый Год!» 

В преддверии Нового Года мы предлагаем тебе поучаствовать в акции от Сети Агентств Горящих Путевок Бамбарбия «Здравствуй Же, Новый Год!».

Для участия просто необходимо поздравить нас, себя и всех окружающих с наступающим праздником. Приходи к нам в офис в новогоднем костюме и громко кричи: «Здравствуй Же, Новый Год!» и в награду за такую активную подготовку к празднику получишь от нас уникальные ценовые предложения на зимние туры!

V1_NG_A4_V_Rus_ofis

Условия Акции «Здравствуй Же, Новый Год!» (кто может приобрести туры по специальной акционной цене)

1. Акция распространяется только на граждан Украины.

2. Специальные условия может получить тот, кто придет в офис агентств Сети АГП в новогоднем костюме и прокричит «Здравствуй Же, Новый Год! ».

3. Максимальное количество человек в акционной заявке — 2 взрослых туриста (от 18-ти лет).

4. В одной заявке выполнить особое условие должен хотя бы один турист из двух.

5. В Акции «Здравствуй Же, Новый Год!»принимают участие только двухместные типы размещения в номерах (номера категории DBL, 2ADL) .

6. Для получения возможности забронировать тур по специальной цене с грифом «особое условие» турист должен прийти в офис агентств Сети АГП в новогоднем костюме и прокричать: «Здравствуй Же, Новый Год!».

7. Туры по специальным ценам, которые принимают участие в акции «Здравствуй Же, Новый Год!»,будут размещены в общем списке предложений, но будут выделены цветом и отмечены грифом «особое условие».

8. Количество туров по специальными ценам ограничено.

9. Туры по специальным ценам и с грифом «особое условие» предоставляются только для клиентов, выполнивших все условия, обозначенные в пунктах 1, 2, 3, 4, 5 и 6.

10. Для всех остальных клиентов Сеть Агентств Горящих Путевок предоставляет возможность забронировать туры по сниженным ценам без выполнения условий к бронированию.

11. Все цены, предоставленные в период Акции «Здравствуй Же, Новый Год!»,не являются скидками, а лишь продуктом стратегического партнерства Сети АГП с туроператорами Украины.

12. Цены на туры являются эксклюзивом Сети АГП и будут представлены только в Агентствах Горящих Путевок.

13. Право принимать участие в Акции «Здравствуй Же, Новый Год!» имеют только Агентства, состоящие в Сети АГП и представленные в разделе Где Купить сайта www.hottour.com.ua

14. Перепродажа бамбарбических туров агентствам, не состоящим в Сети АГП, категорически запрещена.

15. Предоставление скидок по акционным ценам в период Акции «Здравствуй Же, Новый Год!» — запрещается.

16. Невыполнение пунктов 14 и 15 приводит к односторонней аннуляции Лицензионного Договора. 

Похожие записи: