Второй тур ЛОНЗ: Турция. Кушадасы

Наши победители акции Лучший отдых на Земле — Александр и Светлана вернулись домой счастливые и с багажом ярких впечатлений. Всем известная славянская традиция гласит о небольшом промежутке между первой и второй… — и традиции нужно соблюдать.

Итак, что же дальше? И сколько у ребят времени на сборы? И успеют ли они?

Ребятам действительно нужно поторопиться – только 3 августа они вернулись из Средневековой Европы, а уже 5 августа они должны быть в аэропорту города Киева. Их ждет незабываемый отдых на берегу Эгейского моря в солнечном и теплом курортном городке Кушадасы, что рядом с Измиром. Согласитесь, ребятам есть ради чего торопиться!!!

Турецкий регион Измир считается эксклюзивом у украинских туристов — только в этом году он стал доступен украинцам благодаря лидеру на туристическом рынке и нашему надежному партнеру с 2006 г. – компании TEZ TOUR. Оператор Тез Тур устроил настоящий праздник победителям проекта ЛОНЗ, предоставив отдых ребятам в одном из самих лучших отелей Кушадасы – SEALIGHT RESORT HOTEL 5 * 

SEALIGHT RESORT HOTEL 5*

SEALIGHT RESORT HOTEL 5*

Почему нашим ребятам в Кушадасах обеспечен отличный отдых?

Во-первых, в Кушадасах идеальные погодные условия — низкая влажность, комфортный температурный режим (средняя температура воздуха — +33 °С, воды — +24 °С ), а море в той части Турции считается одним из самых чистых.
  
Во-вторых, из Кушадасы много вариантов экскурсионных программ. Наша пара сможет увидеть красивый древнегреческий город   Эфес  с хорошо сохранившимся амфитеатром. В районе Кушадасы расположен Дом Девы Марии — одно из самых знаменитых мест паломничества. У победителей проекта ЛОНЗ также будет  возможность посетить  Измир — столицу моды и третий по величине город Турции  или съездить в Трою — прославленный город из древнегреческих мифов и легенд.
  
В-третьих, популярный курорт Кушадасы отличается прекрасными возможностями для самых разнообразных развлечений: магазины, ночные клубы, дискотеки, восточный базар, на  полуострове Дилек расположен прекрасный национальный парк. В Кушадасы есть большой аквапарк Adaland – он считается третьим по величине в Европе и самым большим — в Турции!

Аквапарк Адаланд

Аквапарк Адаланд

 

Похожие записи: