Новый год на пляже — куда поехать? Туры в теплые страны

В Новый год хочется чего-то особенного, и эта статья — как раз для тех, кому уже поднадоел традиционный салат оливье под елочкой и заснеженные просторы родины.

plyazh-novyj-god

Давайте узнаем, в каких странах можно отметить Новый год или Рождество на пляже

  1. Египет. это самый популярный и, пожалуй, самый недорогой вариант для встречи Нового года в теплом климате. Погода на курортах Египта зимой позволяет не только наслаждаться теплом в Новый год, но и принимать водные процедуры. Даже если температура воды в Красном море в январе вам покажется не слишком комфортной, всегда есть возможность отлично провести время в подогреваемом бассейне! Про отдых в Египте (какой курорт и отель выбрать, про особенности и нюансы отдыха) вы можете узнать из этой серии видео про Египет.


  2. Индия. Еще одним популярным и не слишком дорогим пляжным направлением в зимнем сезоне является индийский штат Гоа. В Гоа можно найти отель и отдых на любой вкус. А про тонкости выбора отеля, курорта и пляжа вы узнаете из этих видео про Индию (выбирайте то, что заинтересовало вас).

  3. Шри-Ланка, Таиланд и другие страны Азии. Понежиться под теплыми лучами солнца и встретить Новый год на пляже можно на острове Шри-Ланка или на курортах других азиатских стран (Вьетнам, Китай, Малайзия, Индонезия). Такой экзотический отдых надолго останется в памяти. Пляжные развлечения в этих странах рекомендуем совместить с познавательными экскурсиями. А вот как отдохнуть и что посмотреть, вы узнаете из этих видео: Таиланд и Вьетнам и Шри-Ланка.

  4. Экзотические острова (Занзибар, Маврикий, Сейшелы, Мальдивы, Доминикана). Об отдыхе на этих островах в Новый год и другие сезоны смотрите в этом плейлисте.

  5. Страны Южной и Северной Америки. Встретить Новый год в Мексике, Бразилии, Чили, Перу, на Кубе или на пляже Майами — это, конечно, недешево, но зато как романтично! Про особенности отдыха в странах Америки (южной и северной) вы узнаете из этой серии видео: Северная и Южная Америка + Карибский бассейн.

  6. Арабские страны. Пляжный отдых возможет также и в некоторых странах арабского мира, кроме Египта. Это Иордания и ОАЭ. Туры в ОАЭ в последнее время стали не такими дорогими, как раньше, поэтому отдых на пляжах Дубая, Фуджейры или Рас-аль-Хаймы может себе позволить почти любая среднестатистическая семья. Узнайте про цены и особенности отдыха в арабских странах в этом видео.

novyj-god-na-plyazhe

Похожие записи: