Самый крутой Старый Новый Год от АГП 95-й Квартал!

Самый крутой Старый Новый Год!
Все было настолько круто, что
мы даже и не могли себе представить!

Спешим поделиться эмоциями, которые мы привезли из нашего зимнего тура. Отдых вышел на славу!

unnamed

Наш вояж начался с романтического города Львов, после чего мы отправились в наш отельный комплекс «Коруна» (Татаров, Ивано-Франковская область). Мы не могли поверить своим глазам: чем ближе мы поднимались в горы, тем выше и теплее был показатель градусника. 12 января по прибытию нас встретил дождь и температура +12 по Цельсию. После поднятия градуса настроения в ресторане, мы навострили лыжи и отправились покорять Буковельские склоны под дождем!

Проснувшись следующим утром, все были приятно удивлены заснеженными склонами! День начался с отличного настроения, которое еще более зажгло наш праздничный вечер в компании звездных гостей. Нам дарили свой юмор резиденты Comedy Club: Дядя Жора, Александр Сталевар, очаровательная группа «Бигуди» в сопровождении непревзойденного дуэта ведущих Stand Up Boys, и мы наслаждались жгучей дискотекой до глубокой ночи под хиты DJ Porno Star, & DJ Grand+ MC Monro.

unnamed (7)

Настоящая Карпатская баня на сене с банщиком и ледяная купель, а после — горячее джакузи, битва снежками среди взрослых и детей, разрисованные настоящей краской снеговики, вкусная украинская кухня с отличным шведским столом, потрясающие виды из номеров на горы — все это и многое другое способствовало отличному настроению и незабываемому активному отдыху нашей дружной компании.

unnamed (1)

Желаем всем приятного отдыха и хорошего настроения!
«Сеть Агентств Горящих Путевок» в Кривом Роге — Агентство Горящих Путёвок 95 квартал
www.горящие.net

Похожие записи: