Онлайн-встреча (вебинар) для туристов «ГОРЯЩИЕ ТУРЫ БАМБАРБИЯ — Ваш лучший новогодний отдых!»

Куда поехать перед/на/после Рождества и Нового года?
Где и как купить самые выгодные туры? В каких отелях лучшая новогодняя программа? Какие горящие туры сейчас доступны?

19 декабря 2012 года с 16-00 состоялись онлайн-встречи (вебинары) на тему зимнего и новогоднего отдыха и горящих туров, которые можно купить по акции Бамбарбия по направлениям:

Египет Турция Шри-Ланка Гоа
       
ОАЭ Тайланд Мальдивы Доминикана
       
Северная Греция и другие страны Европы!!!

 

Можете просмотреть вебинар в записи.

Специальные туры для участников конкурса:

19 евро — автобусные туры в Европу,

$99 — туры в Египет

$199 — туры в Турцию! 

 

Расписание вебинаров по темам:

16.00-17.00 — эксперты туристического оператора TURTESS TRAVEL расскажут о зимнем отдыхе в Египте, Шри-Ланке, Гоа и Финляндии
17.00-18.00 — Вы услышите рассказ об особенностях новогодних предложений 23-х отелей Египта от туроператора TezTour
18.00-19.00 — экзотический отдых на Мальдивах, Маврикии и в ОАЭ от туроператора Забугор.com
19.00-20.00 — Северная Греция в исполнении Музенидис Тревел.

———-

* За день перед встречей на указанный e-mail придет подробное расписание выступлений экспертов (представители туристических операторов TezTour, JoinUp, ТурТез, Музенидис Тревел и Забугор.com) и Вы сможете выбрать удобное для Вас время и страну (страны), о которой Вы хотели бы услышать…

**За день/за час/в момент начала встречи на указанный вами адрес придет ссылка для входа на он-лайн площадку для общения. Не забудьте проверить почту!

*** Активные участники онлайн-встречи «ГОРЯЩИЕ ТУРЫ БАМБАРБИЯ — Ваш лучший новогодний отдых» получат шикарную возможность купить путевку по специальной цене 20 и 21 декабря во время наших грандиозных акций «Накануне конца света» и «Уходя, гасите свет».

Для участия в конкурсе необходимо: 

  1. Зарегистрироваться на онлайн-встречу с помощью регистрационной формы.
  2. Написать на своей страничке  в Фейсбуке и\или Вконтакте такое сообщение:  «19 декабря с 16.00 я буду смотреть онлайн семинар «ГОРЯЩИЕ ТУРЫ БАМБАРБИЯ — Ваш лучший новогодний отдых» от Сети Агентств Горящих путевок. Регистрация на www.hottour.com.ua/news/6075»
  3. Подписаться на наши страницы Вконтакте и\или в Фейсбуке. Написать комментарий на одной из них с текстом: «Я принимаю участие в конкурсе «ГОРЯЩИЕ ТУРЫ БАМБАРБИЯ — Ваш лучший новогодний отдых!». Комментарии принимаются ровно до 16-00 19 декабря! Комментарии, написанные после этого времени, не принимаются и участие в конкурсе не засчитывается.
  4. Посетить онлайн-встречу 19 декабря — выбрать интересующее Вас направление.
  5. Прийти 20-21 декабря в Ваше любимое агентство Сети (или выбрать свой город и ближайшее к Вам агентство) и приобрести призовой горящий тур.

Похожие записи: