Новые отели Турции за 2014 год

Новые отели открываются в Турции каждый год. И это вполне оправданно: туристическая отрасль очень важна для экономики страны, а созданную репутацию хороших курортов нужно постоянно поддерживать, предлагая самые современные условия проживания и оригинальный подход к развлечению туристов. Если Вы предпочитаете туры в Турцию, но ещё не выбрали, в какой отель поехать в этом году, предлагаем рассмотреть список новых отелей Турции 2014 года.

Новые отели в Алании:

5242974_700Alan Xafira Deluxe Resort & Spa 5* – находится в посёлке Турклер, в 550 м от собственного песчано-галечного пляжа. Хороший отель для активного отдыха в Турции, а также для отдыха с детьми. Есть водные горки, луна-парк, спортивные развлечения, шоу-программа.

 

delphin-botanik-platinumDelphin Botanik Platinum 5* – на берегу моря, в 8 км от посёлка Авсаллар. Свой песчано-галечный пляж, водные горки для взрослых и детей, луна-парк, насыщенная развлекательная программа, спортивные занятия.

 

31c68d10b324cc72b5cd64a975c0c9efLong Beach Harmony Hotel 5* – в 50 м от собственного песчано-галечного пляжа. Прекрасный отель для семейного отдыха в Турции. Аквапарк, луна-парк, несколько бассейнов, множество детских развлечений, SPA-центр, разные виды спорта, анимация.

 

1169261245Michell Hotel Spa 5* – в 400 м от пляжа, в 5 км от центра Алании. Песчано-галечный пляж, питание по системе Ultra All Inclusive (ультра всё включено), несколько баров и ресторанов, бассейны, спортивные активности, анимация. Отель только для взрослых: не принимаются гости до 16 лет.

 

Quattro Beach Spa Resort 5*Quattro Beach Spa Resort 5* – расположен на берегу моря, в местечке Конаклы. Песчано-галечный пляж, водные горки, бассейны, анимация для взрослых и детей, спортивные развлечения, SPA-центр.

 

Rubi Platinum Spa Resort Suites 5*Rubi Platinum Spa Resort Suites 5* – на берегу моря в посёлке Авсаллар. Питание по системе Ultra All Inclusive (ультра всё включено), водные горки, песчано-галечный пляж, развлечения для взрослых и детей, спортивные занятия.

 

hotel-sunprime-numa-beachSunprime Numa Beach 5* – на берегу моря в посёлке Авсаллар. Песчано-галечный пляж, SPA-центр, бесплатный Wi-Fi, развлекательные программы, несколько баров и ресторанов, спортивные занятия.

 

 

Новые отели в Анталии:

Aska Lara Deluxe 5* – расположен в 500 м от пляжа, в 15 км от аэропорта г. Анталия. Песчаный пляж, водные горки, анимация для детей и взрослых, спортивные занятия, вечерние развлекательные программы.

Aska Lara Deluxe 5*

Новые отели в Белеке:

missoniMissoni Hotel Belek 5* – в 5 км от центра г. Белек. Отель для спокойного отдыха в Турции. Собственный песчаный пляж, SPA-центр, поле для гольфа на 18 лунок, спортивный комплекс, рестораны и бары.

 

Port Nature Resort Spa 5*Port Nature Resort Spa 5* – на берегу моря, в 12 км от центра г. Белек. Собственный песчаный пляж, водные горки, бары и рестораны, вечерняя развлекательная программа, анимация, спортивные занятия, развлечения для детей.

 

Отель_REGNUM_CARYA_GOLF_SPA_RESORT_Белек_Анталия_Турция-2-501822_700x440Regnum Carya Golf Spa Resort 5* – в 1 км от центра г. Белек. Водные горки для детей и взрослых, несколько бассейнов, песчаный пляж, несколько видов спорта, вечерние развлекательные программы, анимация для взрослых и детей, поле для гольфа, SPA-центр.

 

Новые отели в Бодруме:

3224e5fed5734ff2a895a60b3a5472b1Amara Island Bodrum Elite 5* – на берегу моря, в 3 км от посёлка Гюверджинлик. Аквапарк, несколько бассейнов, множество детских развлечений, анимация, спортивные занятия, SPA-центр, собственный песчаный пляж.

 

golden-savoyGolden Savoy Bodrum 5* – в 2 км от посёлка Торба. Песчаный пляж, SPA-центр, водные горки, детская анимация, спортивные развлечения, несколько ресторанов и баров.

Mandarin Oriental Bodrum 5* – расположен на морском побережье. Современный SPA-центр с различными процедурами, несколько баров и ресторанов, бассейны и различные развлечения.

Nikki Beach Resort & Spa Bodrum 5*Nikki Beach Resort & Spa Bodrum 5* – роскошный отель с обширной территорией. Расположен в 7 км от Бодрума, в посёлке Торба. Песчаный пляж, интересная архитектура, несколько бассейнов, рестораны и бары.

 

swissotel-resort-bodrum-14Swissotel Resort Bodrum Beach 5* – на морском побережье, в посёлке Тургутрейс. Песчаный пляж, несколько бассейнов, бары и рестораны, развлечения для детей, водные и другие виды спорта, развлекательные программы.

Новые отели в Дидиме

Ramada Resort Akbuk Hotel 4* – расположен в г. Акбук, в 22 км от центра г. Дидим. Система питания Ultra All Inclusive (ультра всё включено), водные горки, SPA-центр, вечерние развлекательные программы, водные виды спорта на пляже, анимация.

Hotel_Ramada_Resort_Akbuk_4_stele____24H_All_Inclusive

Новые отели в Кемере:

33eedc51aba3486493506c3a1c573842Crystal Nirvana Lagoon Villas Suites Spa 5* – расположен на самом берегу моря, в 20 км от центра г. Кемер. Система питания Ultra All Inclusive (ультра всё включено), аквапарк, SPA-центр, несколько баров и ресторанов, широкий ассортимент развлечений для взрослых и детей, анимация, множество спортивных занятий, песчано-галечный пляж.

 

5258846_700Karmir Resort & Spa 5* – расположен в посёлке Гёйнюк, в 150 м от пляжа, в 8 км от центра г. Кемер. Система питания Ultra All Inclusive (ультра всё включено), водные горки, анимация для детей и взрослых, SPA-центр, песчано-галечный пляж, водные и другие виды спорта.

 

Maxx Royal Kemer 5*Maxx Royal Kemer 5* – первоклассный отель с обширной территорией расположен на берегу моря, в пос. Кириш, в 6 км от центра г. Кемер. Аквапарк для взрослых и детей, несколько бассейнов, рестораны и бары, мини-клуб, детское меню и другие услуги для детей, ночной клуб, анимация, множество спортивных развлечений, шоу-программы и многое другое.

 

Sherwood Club Kemer 5*Sherwood Club Kemer 5* – на берегу моря, в посёлке Гейнюк, в 6 км от центра г. Кемер. Песчано-галечный пляж, SPA-центр, бассейны, рестораны и бары, водные горки для взрослых и детей, вечерние развлекательные программы, водные и другие виды спорта.

 

Новые отели в Мармарисе:

MarmarisOrka Lotus Beach 5* – расположен на берегу моря, в 1 км от Ичмелера, в 6 км от центра г. Мармарис. Песчано-галечный пляж, водные горки, бары и рестораны, SPA-центр, вечерние развлекательные программы, анимация для взрослых и детей, спорт.

 

Sea Star Hotel 4*Sea Star Hotel 4* – расположен в г. Ичмелер, в 6 км от центра г. Мармарис. Песчаный пляж, бассейны для взрослых и детей, водные виды спорта на пляже, развлекательные программы, система питания Ultra All Inclusive (ультра всё включено).

 

Новые отели в Сиде:

5242974_700 5244598_700Club Magic Life Jacaranda Imperial 5* – на берегу моря, в 3 км от пос. Чолаклы, в 10 км от центра г. Сиде. Аквапарк, песчаный пляж, SPA-центр, несколько ресторанов и баров, вечерние развлекательные программы, дискотека, водные и другие виды спорта, анимация, услуги для детей.

 

diamond-elite-spa-15_bDiamond Elite Hotel & Spa 5* – в 300 м от пляжа, в 10 км от центра г. Сиде. Водные горки, песчаный пляж, несколько баров и ресторанов, SPA-центр, дискотека, анимация для детей и взрослых, вечерние развлекательные программы, водные и другие виды спорта.

 

Heaven Beach Resort Hotel 5*Heaven Beach Resort Hotel 5* – на берегу моря, в 1 км от посёлка Кызылагач, в 15 км от Сиде. Водные горки, хорошие условия для отдыха с детьми, песчано-галечный пляж, SPA-центр, несколько баров и ресторанов, дискотека, широкий ассортимент спортивных развлечений, анимация.

 

Iberis Hotel Spa 5*Iberis Hotel Spa 5* – в 500 м от пляжа, в 2 км от посёлка Чолаклы, в 10 км от Сиде. Песчаный пляж, бассейны для взрослых и детей, анимация, множество спортивных занятий, развлекательные программы, анимация.

 

5240850_700Luna Blanca Resort Spa 5* – находится в 270 м от пляжа, в 6 км от центра г. Сиде. Водные горки, несколько бассейнов, песчаный пляж, водные виды спорта на пляже, развлекательные программы, фитнес-центр.

 

Nilbahir Resort & Spa 5*Nilbahir Resort & Spa 5* – расположен в 20 км от центра г. Сиде. Собственный песчаный пляж через дорогу, водные горки, SPA-центр, рестораны и бары, вечерние развлекательные программы, множество спортивных развлечений, детская анимация.

 

Orange Palace Resort Spa 5*Orange Palace Resort Spa 5* – расположен в районе Эвренсеки, в 400 м от пляжа, в 10 км от центра г. Сиде. Водные горки для взрослых и детей, бассейны, песчаный пляж в 400 м, бары и рестораны, водные и другие виды спорта, развлекательные программы.

 

Oz-Hotels-Side-Premium_0Oz Hotels Side Premium 5* – на берегу моря, в 15 км от г. Сиде. Водные горки, несколько ресторанов и баров, песчаный пляж, мини-клуб, анимация, дискотека, множество видов спорта, развлекательные программы, тренажёрный зал.

 

Side Hill Resort 5* – расположен в местечке Эвренсеки. Бассейны для взрослых и детей, рестораны и бары, анимация, развлекательные программы, различные виды спорта.

Side Hill Resort 5 

oz-hotels-side-premiumSide Premium Hotel 5* – находится в 70 м от собственного песчаного пляжа, в 55 км от аэропорта Анталии. Система питания Ultra All Inclusive (ультра всё включено), водные горки, несколько бассейнов, бары и рестораны, водные и другие виды спорта, вечерние развлекательные программы, анимация.

 

The Sense Hotel 5*The Sense Hotel 5* – в 200 м от собственного песчаного пляжа, в 4 км от центра Сиде. Водные горки, бассейны для взрослых и детей, рестораны и бары, водные виды спорта на пляже, развлекательные программы.

Новые отели в Фетхие:

2Garcia Resort Spa 5*Garcia Resort Spa 5* – в 800 м от центра г. Олюдениз, в 2,2 км от общественного пляжа. Несколько бассейнов, водные горки (в том числе детские), система питания Ultra All Inclusive (ультра всё включено), услуги для детей, анимация, спортивные развлечения.

rixos-premium-gocekRixos Premium Gocek 5* – находится в 20 км от аэропорта г. Даламан, в 28 км от г. Фетхие. Собственный песчаный пляж, рестораны и бары, SPA-центр, развлекательные программы, различные виды спорта, мини-клуб, анимация, детское меню.

 

 

Похожие записи: