Открытие резиденции Деда Мороза в Парке Киевская Русь под Киевом

дед мороз

21 декабря (суббота) в 13.30 в Древнем Киеве в «Парке Киевская Русь» открывается главная резиденция Деда Мороза. В торжествах примут участие сразу два главных персонажа новогодних праздников – Дед Мороз и Святой Николай. Будут присутствовать другие важные лица – Снегурочка, Зима, Князь киевский, а также многочисленная делегация сказочного посольства в Древнем Киеве: Леший, Баба Яга, Коза, Водяной и многие другие.

После торжественного открытия резиденции с песнями и забавами начнется прием гостей. Как дети, так и взрослые смогут поговорить с Дедом Морозом и Святым Николаем, сфотографироваться с ними, отдать свиток с пожеланиями для себя, своих близких или даже всей Украины на следующий год. Он будет положен в волшебную шкатулку исполнения желаний.

Чтобы гости Древнего Киева развлеклись, ожидая своей очереди на прием к Деду Морозу и Святому Николаю, во дворе резиденции они смогут поиграть в игры со сказочными персонажами. А следить за соблюдением очереди будут секретари Деда Мороза – Ангелы. Вход в резиденцию будут охранять витязи из дружины Князя киевского, а значит, порядок будет обеспечен на высшем уровне.

парк Киевская Русь

Напомним, что главная резиденция Деда Мороза в «Парке Киевская Русь» будет действовать с 21 декабря 2013 до 19 января 2014 года.

Древний Киев в «Парке Киевская Русь » расположен в Обуховском районе Киевской области. Из Киева можно доехать маршруткой от станции метро «Выдубичи».

Детали на сайте парка Киевская Русь: www.parkkyivrus.com

Похожие записи: