Призы, подарки и розыгрыш путевки в Европу от АГП БУДУ ВСЮДУ (Новомосковск)

27 июня 2014 в Новомосковске, в ресторанно-гостиничном комплексе «Relax», прошел отборочный чемпионат по смешанным единоборствам. Агентство Горящих Путевок из Новомосковска «БудуВсюду» выступало одним из спонсоров мероприятия. Несмотря на плохую погоду и дождь, мероприятие состоялось. Присутствовал даже мер города, который потом награждал победителей.

АГП «БудуВсюду» изготовило 300 зажигалок-брелков в виде огнетушителя с логотипом Сети Агентств Горящих Путевок и координатами агентства и дарило их посетителям и участникам мероприятия, также каждому посетителю были розданы подарочные сертификаты, которые можно будет использовать при покупке туров в турагентстве «БудуВсюду».

зажигалки хоттур

сертификат буду всюду

 

 

 

 

 

 

 

На протяжении вечера на территории заведения стояло 2 промо-автомобиля (мини-Бамбардира), прямо на входе и все желающие возле них имели возможность сделать фото.

Чтобы порадовать гостей, было принято решение разыграть тур в Европу между посетителями, а именно — была предоставлена возможность всем желающим написать на любой бумаге свое имя и номер телефона. И среди посетителей, конечно же, нашелся победитель!

Похожие записи: