Я ЗАГОРЕЛ С «КОЛИБРИ» — веселая акция в День города Енакиево

В городе Енакиево агентством горящих путевок «Колибри» под чутким руководством директора — Дмитрия Дементьева была организована беспрецедентная веселая акция «Я ЗАГОРЕЛ С КОЛИБРИ». Как обычно, «Колибри» для проведения шумных и ярких акций выбирает дни максимального скопления народа, в этот раз был выбран День Города Енакиево. 

CSC_0046

Рекламная акция получилась необычной: на ней не раздавали листовки, не разыгрывали путевки и не предлагали скидки. Чернокожие промоутеры (студенты местного вуза) просто ходили среди людей в футболках с красочной надписью «Я ЗАГОРЕЛ С «КОЛИБРИ». 

На такое просто нельзя было не обратить внимание! Люди оглядывались, смеялись, удивлялись и охотно фотографировались с чернокожими ребятами в веселых футболках. А ребята попались артистичные: с удовольствием позировали, пели, пританцовывали, брали детей и девушек на руки и ослепительно улыбались. 

Уже вечером эти фото стали появляться в соцсетях. Сработало сарафонное радио и потом многие об говорили об этой акции, обсуждали между собой и рассказывали тем, кто там не был и не видел всего происходящего. 

АГП «КОЛИБРИ» (ФО-П Гурьков Р.П.)
АДРЕС: ЕНАКИЕВО, пр. Ленина, 98

КОНТАКТЫ: тел: (06252) 2-28-87, (066) 0-777-001  email: agp.kolibry@gmail.com

РЕЖИМ РАБОТЫ:
Пн.-Пт.: 09.00-17.00
Сб.: 09.00-15.00
Вс.: выходной день

САЙТ:
http://granits.net.ua

Похожие записи: