Хорватия и Доминикана — на BamBarBia.TV

Специалисты компании «АЛЬФ ТУРИСТИЧЕСКИЙ ОПЕРАТОР» рассказывают обо всех особенностях отдыха в Хорватии и Доминикане.

Хорватия. Планируете отпуск? Ведь лето уже совсем близко… Тогда вам просто повезло, если ваш выбор пал на Хорватию. Отдых в Хорватии – это несколько привлекательных моментов. Во-первых, будет возможность для релаксирующего умиротворения тела и обогащения души. Вы получите такое количество впечатлений, что Вам захочется вернуться в эту замечательную страну снова. Ведь Хорватия – это прежде всего атмосфера! Атмосфера счастья, сюрприза, загадки! В состав Хорватии включены около тысячи островов, и лишь только 66 из них заселены. К вашему рассмотрению будут представлены 7 необыкновенных парков национального масштаба, 3 из них расположены на прибрежных островах.

Спикеры: Мария Жарая — ведущий менеджер и Ирина Лазоренко — специалист отдела продаж по направлению Хорватия компании «АЛЬФ ТУРИСТИЧЕСКИЙ ОПЕРАТОР».

Доминиканская республика – одна из самых посещаемых среди стран Карибского бассейна. Доминикана славится белоснежными песочными пляжами у теплого Карибского моря или величественного Атлантического океана. Пляжи из белого песка расположены в лагунах, укрытых от волн океана коралловыми рифами. В целом же Доминиканская Республика собрала на своих просторах много всего красивого: пейзажей на суше и под водой, старинных зданий. Латиноамериканские мелодии звучат, кажется, даже тогда, когда сама музыка смолкла – они точнейшим образом попадают прямо в сердце, прямо в душу.

Спикеры: Ирина Лазоренко и Виктория Шкиренко — менеджеры Карибского отдела компании «АЛЬФ ТУРИСТИЧЕСКИЙ ОПЕРАТОР».

✐ ПОДПИШИСЬ, ЧТОБЫ СМОТРЕТЬ НОВОЕ ВИДЕО! ✐

Похожие записи: