Зимний Кипр и откровения молодой украинской певицы Sasha Ray — на BamBarBia.TV!

О своих путешествиях каналу BamBarBia.TV рассказала Sasha Ray — главная исполнительница в стиле luxury pop music в Украине!

Sasha Ray – это лучик, который ломает все стереотипы, ведь певица в своём молодом возрасте, кроме творческих достижений, уже успела открыть собственный преуспевающий бизнес за границей, а именно – ресторан славянской кухни в Дубае. Не пропустите откровения прекрасной молодой певицы в прямом эфире BamBarBia.TV!

Кроме этого, из этого выпуска вы узнаете, как отдохнуть и чем заняться на Кипре зимой. Александр Туник, представитель компании TPG, расскажет вам о всевозможных видах зимнего отдыха на Кипре, таких как: виндсерфинг, дайвинг, лыжи, СПА, йога, паломничество, пейнтбол, гольф, сафари на квадроциклах, скалолазание, теннис, футбол, клубы и многое другое!

Полезные советы тем, кто едет в Египет и впечатления от круиза по Нилу от Владимира Мартыненко. Чудесные ландшафты Украины — Каменец-Подольский с высоты. Смотрите все это в записи прямого эфира BamBarBia.TV за 8 декабря:

Похожие записи: