Впечатления от тура «И Тибет, и Алтай – на Тотохе энергии рай» (отдых в Украине)

В Украине есть множество интереснейших мест, которые можно посетить за одни выходные. Туры выходного дня по Украине стремительно набирают популярность. В одном таком увлекательном путешествии по Украине побывала наша коллега — Чумаченко Ольга из АГП Галлея, которая недавно ездила на гору Тотоху с НВС Тревел. Вот ее впечатления от поездки: 

Отзывы о туре «И Тибет, и Алтай – на Тотохе энергии рай»

Друзья! Решила поделиться с вами впечатлениями от нашумевшей поездки на Тотоху с НВС тревел групп, которую я совершила в минувшую субботу. Я очень много была наслышана об этой горе и ее чудотворной силе и решила ее все-таки посетить. В отпуск не довелось пока отправиться, и я решила  побаловать себя коротенькой поездкой, тем более что программа обещала «восстановить» меня по полной.

гора тотоха отзывы

Вроде бы всего один день на природе, а сколько плюсов!

Самое интересное, что с нами ездили туристы, которые уже не первый раз посещают Тотоху. Ведь гора Тотоха —  это настоящее место силы. И, говорят, подзарядка и прилив энергии – колоссальные! Я, честно говоря, скептически относилась к таким высказываниям, но по приезду на место все же что-то таки почувствовала (или мне так хотелось думать). Было какое-то ощущение полета после пребывания на Тотохе.

Психолог Денис нам поведал, что на место силы нужно подниматься с положительными мыслями. Центр горы Тотоха – место излучения положительной энергии, которая лечит болезни, улучшает здоровье и очищает ауру человека. На Тотохе турист отдыхает и заряжается положительной энергией. Происходит увеличение биополя человека, проясняется разум, улучшается самочувствие.
Так что, дорогие коллеги, кому нужна подзарядка, можете смело рассматривать поездку на гору Тотоха как вариант!

Купить горящие туры по сниженной цене по Украине и в другие страны вы можете на сайте Сети Агентств Горящих Путевок!

Похожие записи: