Новый год на пляже – теплые страны для зимнего отдыха

novyj-god-moreСтатья о том, где можно отпраздновать Новый год на пляже и где можно купаться зимой

Теплое море, ослепительный пляж и полный отдых от всех забот и хлопот – вот какого подарка больше всего хочется на Новый год! Давайте посмотрим, где и как отметить Новый 2015 год на море? Где в зимнее время можно насладиться пляжным отдыхом и теплым климатом.

ЕГИПЕТ

Египет — один из самых недорогих вариантов для зимнего отдыха и празднования Нового года. Египет встретит вас на Новый год температурой воздуха в пределах +25…+35 градусов днем и температурой моря +22…+25 градусов, системой «Все включено», новогодними развлекательными шоу в отелях и новогодним ужином в ресторане  — чего еще можно желать на Новый год?! Египет – это уникальная возможность встретить Новый год под зелеными пальмами, наслаждаясь теплом и солнцем, так нужным нам в этот период года.

Туры на Новый год в Египет стоит бронировать заранее, так как спрос очень большой. За горящими турами на Новый год нужно начинать охотиться еще осенью. Например, хорошей возможностью найти горящий тур в Египет на Новый год будет наша осенняя акция МЕГАБАМБА (подробнее об акции).

Видео про отдых в Египте зимой

ОАЭ 

Если вам так полюбился арабский колорит и тепло южных морей, то лучшая страна для празднования Нового года – это Арабские Эмираты (ОАЭ).

Объединенные Арабские Эмираты на сегодняшний день рассматриваются как основная альтернатива Египту. В ОАЭ можно не только отлично встретить Новый год, но и удачно сходить на шоппинг за подарками – себе друзьям и родным. Новый год в ОАЭ принято отмечать с особым размахом – в Абу-Даби, столице ОАЭ, ставят роскошную елку, украшенную драгоценностями. Недаром ОАЭ славится как страна, где можно почувствовать себя настоящим шейхом. Хотите исключительной роскоши, летнего тепла и барских удовольствий – смело бронируйте новогодний тур в ОАЭ! 

 

ТУРМОМЕТР — куда слетать зимой!

Таиланд

Таиланд – настоящая экзотика, которая не позволит вам скучать в новогодние каникулы. Хотите головокружительных развлечений, удивительной природы, белоснежного пляжа и экзотической кухни в Новый год? Едьте в Таиланд! 

Таиланд на Новый год

Новый год в Таиланде встречают весьма бурно – огромным красочным карнавалом, яркими салютами и всеобщим весельем на улицах. При этом погода в Таиланде зимой устанавливается вполне пляжная, и у вас будет хорошая возможность встретить Новый год, отдыхая на пляже. 

 

Индия

Новогодний отдых в Индии придется по вкусу тем, кто желает окунуться посреди зимы в атмосферу экзотического релакса на теплом побережье океана.

Индия новогодние праздники

 

Такой отдых можно легко совместить с замечательными экскурсиями по древнейшим местам планеты, посетить знаменитые индуистские храмы и погрузиться в атмосферу духовного познания. Кроме исследования глубин собственного сознания, Индия предложит вам замечательный дайвинг. В общем, лучший способ совместить материальные удовольствия с духовными – это посетить Индию. Ведь всем известно, что, как встретишь Новый год, так его и проведешь;) 

Лучшим местом для пляжного отдыха в Индии является ГОА. 

 

Израиль

Израиль – это еще одна удивительная страна, где можно приобщиться к древнейшим культурным и религиозным традициям и одновременно отдохнуть на море и оздоровиться.

Израиль Новый год 2014

 

В зимний период в Израиле очень благоприятная погода для пляжного отдыха. Провести новогодние праздники на Мертвом или Красном море – это достойный подарок для себя любимого! Израиль удобен тем, кто перелет в эту страну не так долог и утомителен, как, к примеру, на острова Индонезии, да и цены по сравнению с экзотическими странами – более демократичные. Еще одним огромным плюсом отдыха в Израиле является отсутствие визы в эту страну, а значит, вы можете шикарно отдохнуть на Новый год на море без дополнительных затрат! 

Вьетнам

Новый год во Вьетнаме

Вьетнам еще не настолько популярен среди наших соотечественников, как Таиланд, Индия или ОАЭ, однако по экзотичности и качеству отдыха не уступает лучшим зимним курортам. Вьетнам — одна из самых красивых и загадочных стран Юго-Восточной Азии  — славится удивительными тропическими ландшафтами, чудесным пляжным отдыхом, оригинальной культурой и экзотической кухней. 

Индонезия, Малайзия, Сингапур

Мексика, Бразилия и страны Карибского бассейна (Куба, Доминикана)

Если вас не пугает долгий перелет, а преобладает желание встретить Новый год на противоположном краю Земли — то смело выбирайте туры в одну из стран Карибского бассейна или Южной Америки. Новый год в Мексике, Бразилии, на Кубе или в Доминикане станет настоящим экзотическим приключением!

 

Шри-Ланка

Температура воды (+27) и воздуха (+29-30) на Шри-Ланке в январе располагает к тому, чтобы поехать в эту страну, чтобы отпразновать новогодние и рождественские каникулы. К тому же Шри-Ланка считается одним из самых бюджетных экзотических направлений. Чудесные пляжи, тропическая природа, масса экзотических достопримечательностей и развлечений, теплые воды океана посреди зимы — не такого ли подарка вы ожидаете на Новый год?;)

 

Мальдивы, Сейшелы

Мальдивы и Сейшелы — эти острова считаются эталоном роскошного экзотического отдыха. Каждый отель на Мальдивах и Сейшелах — это отдельный остров, где нет шумной анимации, толп туристов и вообще какой-либо суеты — все очень респектабельно и приватно. Сюда едут насладиться прекрасным подводным миром и спокойным отдыхом от цивилизации. Может так оказаться, что в вашем бунгало даже телевизора не будет — так это даже и плюс и ничто не помешает вам насладиться друг другом… Ну а в Новый год в отеле обязательно будет праздничный ужин с приглашенными артистами — пожалуй, это единственное время, когда для отдыхающих устраиваются какие-либо дополнительные развлечения в отеле.

 

Купить недорогие новогодние туры с уценкой вы можете в Сети Агентств Горящих Путевок!

Похожие записи: