Розыгрыш Лучшего отдыха на Земле!

С 1 апреля 2013 года все туристы, купившие тур в Сети Агентств Горящих Путевок или участвовавшие конкурсах и акциях от наших агентств, имели возможность получить сертификат на участие в проекте «Лучший отдых на Земле!». Но вот уже подходит время определять победителя…

Регистрация сертификатов ЛОНЗ заканчивается 20 июня в 12:00. В розыгрыше Ваш сертификат примет участие лишь в том случае, если Вы подтвердили свое участие в данном проекте в своем кабинете на сайте hottour.com.ua.

Розыгрыш сертификатов пройдет на Авторадио 21 июня. Путем случайной генерации цифр будут отобраны 10 сертификатов. Каждый час диджеи радиостанции будут связываться с победителем по мобильному телефону в прямом эфире. Если Вы заинтересованы в выигрыше путевки ЛОНЗ, оставайтесь на связи в течение дня и следите за эфирами на Авторадио. 

ПЕРВАЯ ПЯТЕРКА ПОБЕДИТЕЛЕЙ!!!

Если Ваш сертификат попадет в десятку счастливчиков, то Вы получите задание снять короткий видеоотчет «Почему именно Вы достойны путевки Лучший Отдых на Земле» (на выполнение задания дается 4 дня).

С 26 июня с 14:00 по 30 июня 00:00 будет проводиться ОТКРЫТОЕ ГОЛОСОВАНИЕ на сайте ХОТТУР! На нашем сайте будут выложены 10 видеоотчетов 10-ти победителей предварительного розыгрыша, который пройдет 21 июня на Авторадио. Из трех лучших видеоотчетов компетентное жюри выберет ЛУЧШЕГО, которые и станет финальным победителем акции «Лучший Отдых на Земле» и поедет в захватывающее путешествие на 8 месяцев!

Победитель будет объявлен 1 ИЮЛЯ в прямом эфире Авторадио с 9:00 до 10:00.

Желаем Вам удачи!
Сеть Агентств Горящих Путевок

LONZ_banner_506_225_new_pogarniki_2

Подробнее о проекте «Лучший отдых на Земле!»

Похожие записи: