Пикник в Нидерландах — восьмой тур ЛУЧШЕГО ОТДЫХА НА ЗЕМЛЕ

Не успели наши победители акции ЛУЧШИЙ ОТДЫХ НА ЗЕМЛЕ вернуться из романтического путешествия по Европе, как «высокая в небе звезда» снова позвала их в путь! И в этом автобусном туре от туроператора АККОРД ТУР, в который ребята отправились 24 ноября 2013 года, они снова увидят так полюбившийся им Амстердам!

akkord_tourНа заре тихо солнце нас разбудит

Все, что захочешь, все так и будет!

День уходящий сбросит оковы,

Зачеркни старый, нарисуй новый…

 

Это тур, где вы почувствуете атмосферу легкости и свободы в Нидерландах, окунетесь в спокойствие, тишину и романтику Бельгии, посетите Прагу и Берлин.

Программа тура ПИКНИК В НИДЕРЛАНДАХ 

День 1

08.30 Сбор на Львовском ж.д. вокзале. Трансфер на Терминал «А».
Переезд по территории Польши. Ночлег на территории Польши.

День 2

Завтрак. Переезд в Германию.
…Германия… Дорога проходит через сонные средневековые города, мимо величественных барочных дворцов и фантастических сказочных замков… Экскурсия: “Величие могущественного Берлина”. Берлин – огромный мегаполис. Нам покажется, что мы перемещаемся в машине времени, здесь можно попасть в будущее и оказаться в прошлом, а прогуливаясь по шикарным улицам и проспектам, сможем увидеть настоящее. Приглашаем перевернуть страничку истории и увидеть Берлин таким, какой он сейчас: могущественный Рейхстаг, дворец Шарлоттенбург, величественный Берлинский собор, колонна Победы, и – визитная карточка Берлина – Бранденбургские ворота. Свободное время.

Берлин
Рекомендуем экскурсию «Очарованный Берлин». Мы будем наслаждаться красотой самой современной площади Берлина — Потсдамер Платц, полюбуемся бульваром Звезд, театром, где проводится открытие и церемония награждений знаменитого международного кинофестиваля Берлинале, почувствуем себя гостями в прежних веках…. Ночной переезд в Нидерланды.

День 3

Как только ни называют Амстердам! Одни величают его Северной Венецией, другие Новым Вавилоном. Однако ни то ни другое название не передает всю его красоту и восхитительную притягательность. Амстердам, столица Нидерландов- это уникальный и неповторимый город, равного которому нет во всем мире. Поэтому, если вы еще не бывали в Амстердаме, то поторопитесь посетить его и насладиться дивным великолепием водных каналов, старинной архитектурой и другими красотами. Много чудес приготовил для нас Амстердам! Экскурсия “Город-мечта Амстердам”. Амстердам способен заворожить своих гостей! Он рад каждому из нас! Его удивительной красоты улочки и площади несут отпечаток его собственной уникальной истории, так непохожей на другие. Мы совершим путешествие по лабиринтам улочек, каналов, танцующих домов, цветочных лавочек, милых магазинчиков… Этот город стоит один раз увидеть…чтобы полюбить его навсегда!

Амстердам

 

Свободное время. Для желающих:
Прогулка по каналам Амстердама на прогулочном кораблике. Экскурсия «Вечерний Амстердам»

Поселение в отель на територии Нидерландов. Ночлег.

День 4

Свободное время в Амстердаме.
Есть возможность посетить (вх. билеты оплачиваются самостоятельно): Музей Рембрандта, Rijksmuseum, музей Ван Гога.
Для желающих — дополнительные экскурсии. 

Волендам

День 5

Переезд в столицу Королевства Бельгии.
Бельгия… Бесчисленное множество художественных сокровищ и очаровательных живописных городков. Это малиновый звон, бриллианты, брюссельская капуста и писающий мальчик, а еще Брейгель… и Рубенс… Нас приглашает столица Бельгии — Брюссель. Город-синтез, город «всех цветов радуги цивилизации», город соборов и вокзалов, парков и виадуков, фламандцев и валлонцев… Обзорная экскурсия «Брюссель- столица Европы». Кипучая современность уживется в Брюсселе с тысячелетней историей, образуя очаровательную, но своеобразную смесь средневековых домов и укреплений, готических соборов, стеклянных небоскребов и неоклассических дворцов. Cвободное время. Возможность посетить экскурсии.

Брюссель

Ночной переезд в Прагу.

День 6

Пешеходная экскурсия “Тайны, что поведала Прага…”. Все начинается со знаменитого Страговского монастыря… Дальше вас ожидают сокровища Пражской Лоретты, Градчанская площадь, Шварценбергский дворец и смена караула в Парадных надворьях Пражского града — резиденции чешских князей и королей. Свободное время.

Прага
Ночлег на территории Польши.

День 7

Время прибытия во Львов ориентировочно 20:00 (зависит от прохождения границы).
Место прибытия во Львов — Комплекс Терминал «А». Трансфер на поезда на на ж.д. вокзал.
До новых встреч!

Похожие записи: