Шестой тур с «Лучшим Отдыхом на Земле» — покорение гольф-полей Турции

Едва успев вернуться из солнечной Греции, с острова Крит, Александр и Светлана – победители акции Лучший Отдых на Земле отправляются в Турцию. Дело в том, что в предыдущий заезд  (около месяца назад) наши путешественники забыли в Турции свои наушники, поэтому, по закону жанра, они просто обязаны вернуться в эту страну как минимум раз еще!

Итак, 19 октября перед победителями проекта «Лучший Отдых на Земле» распахнутся двери великолепного отеля Fun&Sun Jacaranda Resort, который раскинулся на песчаном пляже курорта Белек. Время пребывания в Турции Александра со своей очаровательной спутницей совпадает с бархатным сезоном и, наверняка, подарит им незабываемые эмоции.

Отель Fun & Sun Jacaranda Resort 5*, Белек

Отель Fun & Sun Jacaranda Resort 5*, Белек

turtess-logoКомпания Turtess Travel, один из партнеров Сети Агентств Горящих Путевок и спонсоров акции Лучший Отдых на Земле, выбрала для наших победителей один из самых молодых курортов во всей стране. Но, несмотря на свою короткую историю, город Белек в Турции уже успел завоевать популярность среди многих туристов.

Расположившийся на природной зеленой равнине между горами и Средиземным морем, турецкий курорт Белек утопает в хвойных и эвкалиптовых лесах, которые почти вплотную подступают к береговой линии. Хвойные деревья великолепно очищают и ионизируют воздух, насыщают его йодом, который особенно полезен в период взросления детей, а также хорош для восстановления сил жителям мегаполисов. Пляжи с белоснежным песком, лазурное море, гольф-поля, окруженные сосновым бором, в непосредственной близости от отеля, — все это сделает ваш отдых здесь поистине незабываемым.

belek

Белек  — это признанный мировой гольф-центр. В 1994 году в районе Белека был открыт Национальный Гольф Клуб. Здесь есть специально оборудованные поля для игры в гольф, инструкторы для обучения и все необходимое для истинных ценителей и любителей этой классической английской игры. Здесь созданы великолепные условия для тренировок как в закрытых спортивных залах, так и обширной лесной зоне. Мы уверены, что наши победители воспользуются уникальной возможностью обучения игры в гольф и добьются в этом деле хороших результатов.

Belek National Golf Club

И, конечно же, нельзя забывать о километрах бесконечных пляжей, теплом море и ярком солнце, которые оператор TURTESS любезно предоставил в расположение для  проекта «Лучший Отдых на Земле». 

Концептуальный пятизвездочный отель Fun&Sun Jacaranda Resort создан для комфортного отдыха и детей, и родителей, и молодых семейных пар, и людей пожилого возраста. Специально оформленные зоны в отеле позволяют легко ориентироваться и беззаботно развлекаться вместе с теми, кто разделяет ваши интересы.

Fun & Sun Jacaranda Resort 5

Каждый день вместе в Fun&Sun будет полон ярких впечатлений. В лучах солнца под руководством профессиональных тренеров Вы сможете заниматься аква-аэробикой в одном из многочисленных бассейнов отеля или постигать азы йоги на свежем воздухе или в комфортабельном фитнес-зале. Дневная программа включает в себя разнообразные виды спортивных активностей.

Отпуск — лучшее время, чтобы вместе со своей семьей найти новое спортивное увлечение. Профессиональные тренеры и инструктора подготовили для гостей Fun&Sun Resorts насыщенную активную программу. Вы можете с утра до вечера весело и с пользой проводить время — крутить педали велосипеда, стрелять из лука, заниматься водным поло, футболом, играть в гольф, посещать школу танцев или футбольную академию.

Отель Fun&Sun Jacaranda Resort  спроектирован таким образом, что каждому из гостей будет в нем уютно и комфортно. Большая зеленая территория позволяет насладиться умиротворенным отдыхом, вдали от шума и всеобщего веселья, а как только вы наполнитесь силами и решите вернуться к развлечениям и спортивным активностям, всего через 5 минут вы уже оказываетесь в гуще южного веселья и праздника.

Fun & Sun Jacaranda Resort_

Пожелаем удачного отдыха нашим победителям и будем ждать от них свежих впечатлений о покорении новых высот!

Похожие записи: