МегаБамбарбия – пришел, увидел, купил!

Где  вы такое видели? Именинник раздает подарки! Спешите попасть под обстрел МегаБамбарбии – подарки будут падать прямо на голову!

C 1 по 6 апреля 2012 года в Сети Агентств Горящих Путевок стартует грандиозная   акция МегаБамбарбия! В этот период любой желающий* сможет выбрать и купить горящие путевки по невероятно низким ценам. 

Британские ученые вначале даже сомневались, что такие цены вообще существуют, пока не увидели все своими глазами. :)

МегаБамбарбия проводится в этом году в честь 14-летия Сети. Праздновать будем с размахом, поэтому и цены особые, праздничные. Порадуем и себя, и вас ;)

А тем, кто родился в период с 1 по 6 апреля, мы подготовили особый подарок – самая низкая цена на самые заманчивые горящие туры! 

В период МегаБамбарбии (01.04 – 06.04 2012) мы буквально завалим вас самыми горячими и самыми соблазнительными горящими путевками. А среди тех, кто купит тур в период МегаБамбарбии, мы разыграем МегаСуперПриз – Самую Лучшую Путевку в мире, по которой вы сможете путешествовать почти полгода и побывать аж в 30 странах мира!

МегаБамбарбия  стартует  1 апреля ровно в 11 часов 11 минут 11 секунд  и  завершится     6 апреля в 13 часов 13 минут 13 секунд! Успейте успеть! :)

 

Подробнее об акции МегаБамбарбия — в разделе Акции.

————

* Обратите внимание на то, что поехать за границу возможно, только если у Вас есть загранпаспорт (с необходимым сроком действия), а для некоторых стран необходима еще и виза. Поэтому рассчитывайте свои силы заранее — если у Вас были отказы по визам или документы не в порядке, то Сеть за это ответственности не несет! Равно как и за то, что Вам не хотят давать отпуск или родственники не желают отпускать Вас в путешествие  :mrgreen:

 

 

 

Похожие записи: