Интервью с победителем проекта ЛОНЗ и описание первого тура, в который отправится победитель

После того, как Александру Ярмолюку сообщили о его выигрыше в проекте «Лучший отдых на Земле», наш журналист взял интервью и Александра и его девушки Светланы, с которой победитель и поедет в увлекательное призовое путешествие на 8 месяцев в 28 стран мира. 

Победители в проекте ЛОНЗ Александр Ярмолюк с девушкой Светланой уже на низком старте и готовы отправиться в свой первый тур под названием «Покоряющая сердца».

logo_akkord_tourВорота «Лучшего отдыха на Земле» открывает многолетний партнер Сети Агентств Горящих Путевок и лидер на украинском рынке по автобусным турам в Европу – туроператор «Аккорд-Тур». Компания предоставила возможность нашим ребятам посетить европейскую державу с многолетней историей, средневековыми замками и чудесной природой – Словакию, а также Австрию и красивейшие города Чехии! И все это — в одном туре!

У молодой пары все впереди: путешествия, приключения, новые знакомства и незабываемые эмоции! Мы будем публиковать всю историю их поездки и в скором времени узнаем, как проведут ребята свое первое путешествие в рамках проекта «Лучших Отдых на Земле».

А пока давайте ознакомим ребят с программой тура «Покоряющая сердца» от «Аккорд-Тура»:

28 июля. ВОСКРЕСЕНЬЕ.
Вас приглашает Словакия… Вы неспешно погрузитесь в романтическое прошлое старинных замков, с наслаждением вдохнете терпкий аромат вековых легенд. Здесь царит атмосфера спокойствия и отдыха…

покоряющая сердца словакия тур 

29 июля. ПОНЕДЕЛЬНИК.
Утро вы проведете в центре города, где расположены Михайловские ворота, сохранившиеся с 14-го века, Францисканский костел и монастырь, Архиепископский дворец, в котором был подписан известный «Братиславский мир» с Наполеоном.  После дворца вас ждет экскурсия в столицу Австрии — Вену… Город роскошных парков и чудесного вина…. Величественный, притягательный и волшебный город завораживает своих гостей шармом и аристократическим изяществом.

тур в Вену

30 июля. ВТОРНИК.
Вас ждет Прага!
В лабиринтах маленьких улочек вы погрузитесь в таинственную атмосферу Старого города: древняя Пороховая башня, Сословный театр, первый Пражский университет, костел девы Марии перед Тыном. Староместская площадь, Астрономические часы с небесной механикой на ратуше, еврейский квартал Йозефов, Клементинум, Карлова улица… и, конечно же, Карлов мост!

Прага

31 июля. СРЕДА.
Дальше наш путь следует в одну из живописных долин в Западной Чехии, в курортный город — Карловы Вары. Это царство минеральных источников, ликера Бехеровки, стекла и фарфора. Город с очаровывающей архитектурой, спокойным журчанием воды, сладким запахом вафель и романтичной музыкой курортных оркестров… А для любителей пива заезд на королевский пивзавод Крушовице.

Карловы Вары

1 августа. ЧЕТВЕРГ.
Вы увидите древнюю столицу Саксонии – Дрезден, который в течение семи веков был резиденцией герцогов и королей. Дрезден знаменит своими архитектурными ансамблями, несметными сокровищами музеев, коллекциями живописи и великолепной панорамой берегов Эльбы.

тур покоряющая сердца

2 августа. ПЯТНИЦА.
Вас ожидает Сердце Южной Чехии — Чешский Крумлов. Оказавшись на улочках этого городка с черепичными крышами можно перенестись на несколько столетий назад, здесь ничего не изменилось со средних веков.

чешский крумлов

3 августа. СУББОТА.
Возвращение в Украину (но не надолго! вскоре Александра и Светлану ждут новые путешествия в рамках проекта Лучший отдых на Земле!) 

Похожие записи: