Неделя до фестиваля ТУРДОМ 1.1! Спеши попасть на фестиваль!

Всего 7 дней осталось до старта туристического фестиваля Турдом 1.1, где более 100 профессионалов туристического бизнеса будут делиться своим опытом, а известнейшие тренеры – вести обучающие мастер-классы.

Турдом 1.1

В программе фестиваля – не только самое эффективное обучение в мире, но и: интерактивные и практические тренинги, зажигательные вечерние мероприятия – конкурсы и игры, командные соревнования, «Артек» для взрослых, новые полезные знакомства, а также мощный взрыв креатива и заряд работоспособности на год вперед!

Обучать и направлять вас будут лучшие бизнес-тренеры — Равиль Хамитов, Андрей Заяц, Александр Ладыгин, Макс Бурцев, Алена Беца, Максим Шкилев, Ярослав Трофимов, Кирилл Куницкий, Вита Кравчук, Дмитрий Роденко. Список тренеров и тематику их докладов вы можете посмотреть на странице Турдома: www.hottour.com.ua/turdom11

Если вы еще не в списке участников, рекомендуем прямо сейчас открыть страничку регистрации, ввести свои данные и нажать на кнопку «Отправить!».

Фестиваль будет проходить с 27 мая по 3 июня 2013 года в турецком отеле SEALIGHT RESORT HOTEL 5* AI  (Кушадасы)

Цена участия в фестивале «Турдом 1.1» (для компаний, входящих в «Сеть Агентств Горящих Путевок») — всего 3272 грн! Это в 2 раза дешевле и в 101 раз эффективнее, чем отдых!

После Турдома еще никто не уходил без внушительного багажа знаний и умений! Не упусти свой шанс!

PS: На Турдом едут только азартные, успешные и сильные люди.
Знакомство с ними можете перевернуть вашу жизнь и ваш бизнес!

Похожие записи: