День рожденья только раз в году? Зато целых 6 дней!

У меня сегодня День рождения!
— Шестой раз за неделю?
— А что, я очень люблю этот праздник!

Сегодня, 1 апреля, Сеть Агентств горящих путевок празднует свой 14-й День рождения! Несмотря на выходной день, все наши агентства будут работать в активном режиме с одной лишь целью – порадовать вас невероятными праздничными ценами на горящие путевки! Ну и, конечно же, нам будет приятно услышать или прочитать ваши поздравления по поводу нашего Дня рождения. Поздравьте нас – и мы поздравим вас своими праздничныи ценами!

Приходите в ближайшее к вам агентство сети к 11:11:11 (а еще лучше — заранее ;-) ) – будет весело! Всех ждут замечательные яркие сюрпризы в виде самых горячих предложений и сладких цен!

Празднование нашего Дня рождения продлится аж 6 дней! И все эти дни будет проходить наша праздничная суперакция Мегабамбарбия. Но самые вкусные призы мы приготовили для первых дней акции, поэтому поспешите занять очередь уже сегодня!

В нашем меню на сегодня:

1. Самые сладкие цены на горящие путевки в рамках праздничной акции МегаБамбарбия. Завтра уже будет не то! ;)

2. Супернизкая цена на туры для тех, кто родился сегодня, 1 апреля. Подтвердите свою официальную дату рождения — и получите праздничную путевку по праздничной цене! Родившиеся 2 апреля — приходите за путевкой 2-го и так далее. 

3. Возможность выиграть СуперМегаПутевку. Подробнее обо всем — в условиях Акции.

 

 

 

Похожие записи: