День туроператора TUI+TURTESS — 17 июня!

17 июня 2014, вторник 

День туроператора “TUI + TURTESS” в Сети Агентств Горящих путевок!

Акция без спецусловий. Просто зайди и выбери тур! 17 июня «TUI + TURTESS» предоставит вам сниженные цены на свои туры. Туры по этим ценам можно купить ТОЛЬКО В СЕТИ АГЕНТСТВ ГОРЯЩИХ ПУТЕВОК!

Длительность акции — целый день (до 24-00)!

Выбирай 17 июня с 11-00 любой тур на нашем сайте и отправляйся в незабываемое путешествие!

HotTour_851x315

Внимание — акция проходит только 1 день и только на сайте Сети Агентств Горящих Путевок! ;)

ТО “TUI+TURTESS” крупнейший туристический туроператор Украины и один из основных партнеров Сети Агентств Горящих Путевок.

В 2013 году в состав компании TUI Ukraine вошел один из cильнейших туроператоров Украины — Turtess Travel, что обеспечило TUI Ukraine лидерские позиции на украинском рынке в качестве крупнейшего многопрофильного туроператора.

TUI Ukraine работает на более чем 25 туристических направлениях, среди которых страны Европы, Азии, Африки. Ежегодно TUI обслуживает в Украине порядка 250 тысяч клиентов.

TUI Travel PLC (www.tuitravelplc.com) ‐ведущая мировая туристическая компания с более чем 40‐летним опытом работы. Компания была образована в 2007 году в результате слияния двух туристических компаний TUI Tourism и First Choice Holidays. Ежегодно TUI обслуживает более 30 миллионов туристов в 180 странах мира.

По итогам 2013 года TUI — лауреат престижной международной премии World Travel Awards в номинациях «Лучший в  мире туроператор» и «Лучшая в мире чартерная авиакомпания». Оборот компании в 2013 году составил 15.051 млрд фунтов стерлингов, операционная прибыль — 589 млн фунтов стерлингов.

Похожие записи: