Акция БАМБАРБИЯ «Позвони в телевизор» — отдохни по специальной цене!

Ваш шанс шикарно отдохнуть по акционной цене!

С 26 по 28 августа 2015 г.

Начало акции — 26.08 с 11-00. Окончание — 28.08 в 14-00

Смотри прямой эфир BamBarBia.TV на сайте hottour.com.ua, узнай телефон и попробуй дозвониться нам в указанное время, поприветствуй студию особым образом* и  выбери** тур по акционной (сниженной) цене! 

612х859

Условия акции БАМБАРБИЯ «Позвони в телевизор»

В период Акции все туры будут делиться на две категории:

  1. Туры с признаком «Особые условия продажи» (спецусловие) — только для туристов, выполнивших условия бронирования. Такие туры будут выделены в хит-параде горящих путевок желтым цветом.

*Под приветствием особым образом мы пониманием название и место расположения агентства нашей СЕТИ, в котором вам удобно обслуживаться (выберите агентство ИЗ СПИСКА Например: АГП «Спички Тревел», г.N, ул. NN, тел.(044) 500 01 01).

**Во время разговора со студией BamBarBia.TV выбрать можно любой тур, который  в хит-параде горящих путевок  выделен  желтым цветом. После этого тур можно приобрести в агентстве, которое вы назвали в приветствии. Приобрести тур нужно до 17:00 текущего дня – в противном случае  тур уходит снова в открытую продажу студии BamBarBia.TV (28.08 — до 13.00).

Предварительное расписание продаж в прямом эфире:

26 августа: 11.00-12.00; 13.00-14.00; 20.00-21.00

28 августа 11.00-11.50; 12.00-13.00

  1. Другие туры по БАМБАРБИИ (без признака «особое условие») — абсолютно для всех туристов, обсуживающихся в офисах Сети АГП.

  • Акция БАМБАРБИЯ распространяется только на граждан Украины.
  • Максимальное количество человек в акционной заявке — 2 взрослых туриста (от 18-ти лет).
  • В одной заявке выполнить особое условие должен хотя бы один турист из двух.
  • В Акции «БАМБАРБИЯ» принимают участие только двухместные типы размещения в номерах (номера категории DBL, 2ADL) при бронировании авиатуров, автобусных туров и круизов..
  • Количество туров по специальными ценам ограничено.
  • Все цены, предоставленные в период распродаж «БАМБАРБИЯ», не являются скидками, а лишь продуктом стратегического партнерства Сети АГП с основными Туроператорами Украины. Цены на нашем сайте нельзя воспринимать как самые низкие или самые дешевые на рынке туристических услуг Украины. Бамбарбическая цена — это эксклюзивная цена на продукт только от конкретного партнера Сети АГП. Сеть Агентств Горящих Путевок не поддерживает политику нечестной конкурентной борьбы или предоставления скидок на туры.
  • Цены на туры в период распродаж «БАМБАРБИЯ» являются эксклюзивом Сети АГП и будут представлены только в Агентствах Горящих Путевок. Просим Вас обратить внимание на то, что перечеркнутая цена на нашем сайте — это не стандартная текущая цена данного предложения на момент бронирования или просмотра тура.  — это стоимость данного предложения только на момент заливки этого тура к нам на сайт. К сожалению, автоматически следить за изменением стандартных цен у партнеров по всем направлениям практически нереально. Индекс на сайте носит только информационный характер и не является аналитической системой горения туров. Подробнее об индексе можно прочитать по ссылке.
  • Право, принимать участие в Акциях «Бамбарбия» и «МегаБамба», имеют только Агентства, состоящие в Сети АГП и представленные в разделе Где Купить сайта www.hottour.com.ua

Похожие записи: