Акция Бамбарбия «ЦЕНА ЛЮБВИ»

12 февраля 2015 в Сети Агентств Горящих Путевок — Акция Бамбарбия «ЦЕНА ЛЮБВИ»

Начало акции — 11-00. Окончание — 17-00

Специальные (акционные) цены на горящие туры достанутся тем семьям, у которых в 2015 году юбилей свадьбы (число лет со дня свадьбы кратно 10-ти).

Чтобы подобрать нужную путевку, воспользуйтесь поиском горящих туров или сразу обращайтесь в любое из наших агентств.

Лучшие акционные туры вы сможете увидеть в нашем горящем хит-параде на главной странице (хит-парад постоянно обновляется).

акция бамбарбия

В период Акции все туры будут делиться на две категории:

1. Туры с признаком «Особые условия продажи» (спецусловие) — только для туристов, выполнивших условия бронирования (у которых со дня свадьбы прошло 10, 20, 30, 40, 50 лет (число лет, кратное 10-ти). Такие туры будут выделены в хит-параде горящих путевок  желтым цветом.

2. Другие туры по акции (без признака «особое условие») — абсолютно для всех туристов, обслуживающихся в офисах Сети АГП.

  • Акция Бамбарбия распространяется только на граждан Украины.
  • Максимальное количество человек в акционной заявке — 2 взрослых туриста (от 18-ти лет).
  • В Акции «Бамбарбия» принимают участие только двухместные типы размещения в номерах (номера категории DBL, 2ADL) при бронировании авиатуров, автобусных туров и круизов.
  • Для получения возможности забронировать тур по специальной цене с грифом «особое условие» турист должен предоставить менеджеру свидетельство о браке или паспорт гражданина Украины со штампом из ЗАГСа.
  • Все туры, которые принимают участие в акции «Бамбарбия» будут размещены в общем списке предложений.
  • Количество туров по специальными ценам ограничено.
  • Все цены предоставленные в период распродаж «Бамбарбия» не являются скидками, а лишь продукт стратегического партнерства Сети АГП с основными ТурОператорами Украины. Цены на нашем сайте нельзя воспринимать как самые низкие или самые дешевые на рынке туристических услуг Украины. Бамбарбическая цена — это эксклюзивная цена на продукт только от конкретного партнера Сети АГП. Сеть Агентств Горящих Путевок не поддерживает политику нечестной конкурентной борьбы или предоставления скидок на туры.
  • Цены на туры в период распродаж «Бамбарбия» являются эксклюзивом Сети АГП и будут представлены только в Агентствах Горящих Путевок. Просим Вас обратить внимание на то, что перечеркнутая цена на нашем сайте — это не стандартная текущая цена данного предложения на момент бронирования или просмотра тура. Перечеркнутая цена — это стоимость данного предложения только на момент заливки этого тура к нам на сайт. К сожалению, автоматически следить за изменением стандартных цен у партнеров по всем направлениям практически нереально. Индекс на сайте носит только информационный характер и не является аналитической системой горения туров. Подробнее об индексе можно прочитать по ссылке.
  • Право принимать участие в Акциях «Бамбарбия» имеют только Агентства состоящие в Сети АГП и представленные в разделе Где Купить сайта www.hottour.com.ua

Похожие записи: